Люковая записка

151

См. ЗАПИСКА ЛЮКОВАЯ.

Значения в других словарях
Люковая Записка

См. Записка люковая. ..

Льготы транзитные

Льготы, предоставляемые за дополнительную плату перевозчиком право грузоотправителю и/или грузополучателю прерывать перевозку в промежуточном пункте на пути следования, но оплачивать перевозку по сквозному тарифу. Л.т. Предоставляется массовым грузам, перевозимым железными дорогами и другими видами транспорта общего пользования.. ..

Лэндинг

Плата за разгрузку судна, прибывшего в порт назначения.. ..

Люмпсум

Англ. Lumpsum А. Твердая сумма фрахта, исчисляемая вне зависимости от количества груза, взимаемая аккордно за все судно, когда перевозится разнохарактерный груз, массу и объем которого заранее трудно определить. Б. Общая сумма нескольких платежей или единовременно выплачиваемая разовая сумма.. ..

Магазин

Англ. Shop предприятие розничной торговли. ..

Люковая Записка

Опись грузов, размещаемых в каждом грузовом помещении судна. Составляется администрацией судна с целью облегчения розыска размещенных в трюмах грузов и поконосаментной их выгрузки в порту назначения.. ..

Люковая Записка

- опись грузов, размещаемых в каждом грузовом помещении судна. Составляется администрацией судна с целью облегчения розыска размещенных в трюмах грузов и поконосаментной их выгрузки в порту назначения.. ..

Люковая Записка

- опись грузов, размещаемых в каждом грузовом помещении судна. Составляется администрацией судна, чтобы облегчить розыск размещенных в трюмах грузов и поконосаментную их выгрузку в порту назначения.. ..

Дополнительный поиск Люковая записка Люковая записка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Люковая записка" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Люковая записка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 15 символа