Независимый директор

109

- лицо, избранное акционерами для работы в составе совета директоров и не имеющее никаких других взаимоотношений с компанией..

Значения в других словарях
Недостаток

Англ. Defect несоответствие товара, услуги стандарту, условиям договора, целевому назначению. Потребитель имеет право предъявлять претензии в отношении недостатков товара, если они обнаружены в течение гарантийного срока или срока годности, установленных изготовителем.. ..

Недостаток существенный

Англ. Fundamental defect недостаток, который делает невозможным или недопустимым использование товара в соответствии с его целевым назначением, либо который не может быть устранен, либо проявляющийся вновь после устранения, либо для устранения которого требуются большие затраты, либо вследствие которого потребитель в значительной степени лишается того, на что он был вправе рассчитывать при заключении договора.. ..

Неполноценные товары

Уцененные товары.. ..

Неполный коносамент

См. КОНОСАМЕНТ НЕПОЛНЫЙ. ..

Дополнительный поиск Независимый директор Независимый директор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Независимый директор" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Независимый директор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 20 символа