Неторговые платежи

105

См. ПЛАТЕЖИ НЕТОРГОВЫЕ.

Значения в других словарях
Неторговые Платежи

См. Платежи неторговые. ..

Несохранная перевозка

См. ПЕРЕВОЗКА НЕСОХРАННАЯ. ..

Нетарифные барьеры

См. БАРЬЕРЫ НЕТАРИФНЫЕ. ..

Нетто

А. Чистая масса товара без упаковки. Б. Чистая цена товара за вычетом скидок. В. Чистый доход за вычетом всех расходов.. ..

Нефинансовые вознаграждения (моральное поощрение)

— формы поощрения сотрудников, направленные на удовлетворение потребностей принадлежности и социального взаимодействия, уважения и признания со стороны окружающих, не связанные непосредственно с оплатой труда. К ним относятся видимые публичные вознаграждения (, доска почета, , , , приверженность компании, конкурсы профессионального мастерства). Вознаграждения, связанные с изменением рабочего места. (подарки, сувениры). Общефирменные мероприятия и др.. ..

Неторговые Платежи

Термин, применяемый в международных расчетах для характеристики сделок, не относящихся к продаже или покупке товаров, имеющих вещную форму. Нередко в мировой практике применяется термин "невидимые операции" - те, за которыми невозможно проследить физическое движение товаров. Это расчеты за почтовые, телефонные и транспортные услуги, туристическое обслуживание, гастроли артистов, выступления спортсменов, погашение кредитов, выплаты по частным денежным переводам и т.п. Международные расчеты по нет..

Неторговые Платежи

- термин, применяемый в международных расчетах для характеристики сделок, не относящихся к продаже или покупке товаров, имеющих вещную форму. Нередко в мировой практике применяется термин "невидимые операции" - те, за которыми невозможно проследить физическое движение товаров. Это расчеты за почтовые, телефонные и транспортные услуги, туристическое обслуживание, гастроли артистов, выступления спортсменов, погашение кредитов, выплаты по частным денежным переводам и т.п. Международные расчеты по ..

Неторговые Платежи

- термин, применяемый в международных расчетах для характеристики сделок, не относящихся к продаже или покупке товаров, имеющих вещную форму. Нередко в мировой практике применяется термин "невидимые операции" - те, за которыми невозможно проследить физическое движение товаров. Это расчеты за почтовые, телефонные и транспортные услуги, туристическое обслуживание, гастроли артистов, выступления спортсменов, погашение кредитов, выплаты по частным денежным переводам и т.п. Международные расчеты по н..

Дополнительный поиск Неторговые платежи Неторговые платежи

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Неторговые платежи" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Неторговые платежи, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 18 символа