Оговорка о прекращении ответственности фрахтователя

132

Оговорка в договоре о фрахте, по которой ответственность с фрахтователя снимается с момента погрузки..

Значения в других словарях
Оговорка О Прекращении Ответственности Фрахтователя

Оговорка в договоре о фрахте, по которой ответственность с фрахтователя снимается с момента погрузки.. ..

Оговорка о забастовке

Условие в договоре морской перевозки груза, определяющее действие участников договора в случае забастовки в порту погрузки/выгрузки. Оговорка может предусматривать расторжение договора морской перевозки. Если же договор остается в силе, фрахтователь выплачивает демередж.. ..

Оговорка о минимальном количестве

Оговорка в торговом договоре, в соответствии с которым стороны обязуются заключать соглашения на поставку оговоренного минимального объема товара или его минимальной стоимости.. ..

Оговорка о скрытых дефектах

См. ОГОВОРКА О НЕБРЕЖНОСТИ. ..

Оговорка патентная

Англ. Patent clause оговорка в условиях экспортного контракта, в соответствии с которым продавец обязуется поставить патентно-чистый товар, а покупатель должен сообщить продавцу о правах и притязаниях третьих лиц.. ..

Дополнительный поиск Оговорка о прекращении ответственности фрахтователя Оговорка о прекращении ответственности фрахтователя

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Оговорка о прекращении ответственности фрахтователя" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Оговорка о прекращении ответственности фрахтователя, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 51 символа