Показатель конкурентоспособности интегральный

75

Показатель, определяемый как отношение группового показателя по техническим параметрам к групповому показателю по экономическим параметрам..

Значения в других словарях
Показатель Конкурентоспособности Интегральный

Показатель, определяемый как отношение группового показателя по техническим параметрам к групповому показателю по экономическим параметрам.. ..

Показатель конкурентоспособности групповой

Суммарный показатель, включающий в себя единичные показатели конкурентоспособности. ..

Показатель конкурентоспособности единичный

Показатель, определяемый как отношение одной из основных технических характеристик товара к экономическому, обычно ценовому параметру, при котором потребности покупателя удовлетворяются в максимальной степени.. ..

Показатель оборота товарных запасов

Отношение суммы запасов товара к сумме продаж.. ..

Покрытие

А. Страховка ценовых рисков. Б. Обратная закупка, откуп контракта, который перед этим был продан. В. Предоставление гарантийного задатка в виде денег или ценных бумаг на случай возможных убытков по фьючерсной сделке. Г. Выкуп первоначально проданного опциона при закрытии сделки. Д. Выкуп ценных бумаг, ранее проданных на срок без покрытия, с целью закрытия открытой позиции.. ..

Дополнительный поиск Показатель конкурентоспособности интегральный Показатель конкурентоспособности интегральный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Показатель конкурентоспособности интегральный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Показатель конкурентоспособности интегральный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 45 символа