Рамбурс

208

От фр. Reimbourser - вернуть, возмещение оплаты купленного товара в международной торговле, производимое при помощи банковского рамбурсного кредита..

Значения в других словарях
Рамбурс

Расплата, возврат выданных денег. Рамбурсировавие векселя - случай, когда надписатель векселя, индоссанта, платит по векселю, при несостоятельности векселедателя.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910). ..

Рамбурс

Сущ., кол-во синонимов. (2). ..

Рамбурс

От фр. Reimbourser - вернуть, возместить оплата купленного товара в международной торговле, производимая при помощи банковского рамбурсного кредита.. ..

Рамбурс

В международной торговле это оплата купленного товара, как правило, через посредство банка.. ..

Район охвата обслуживания

Район, в пределах которого владелец магазина может рассчитывать на спрос населения. ..

Район плавания

Водные пути, по которым могут плавать морские суда. Регистр РФ делит морские суда по Р.п. На суда неограниченного Р.п. И суда ограниченного Р.п. Первые могут плавать в открытых морях с удалением от порта-убежища до 200 миль, с допустимым расстоянием между портами-убежищами до 400 миль. В закрытых морях (Балтийском, Черном и др.) могут плавать без ограничений. Вторые могут плавать в открытых морях с удалением от порта-убежища до 50 миль, с допустимым расстоянием между портами-убежищами до 10 миль..

Ранжирование видов работ

- метод соизмерения оценки различных работ по степени сложности или по другим критериям. Метод предусматривает составление рядов, в которых различные работы рассматриваются по мере возрастания или убывания их сложности без количественной оценки.. ..

Расписка доковая

Документ, выдаваемый судовладельцем или трнспортной компанией в подтверждение принятия груза на причал или на склад для последующей погрузки на судно, с указанием наименования груза, числа мест и их массы, вида упаковки, маркировки и пр.. ..

Рамбурс

- оплата через банк купленного товара (в международной торговле).. ..

Рамбурс

(от фр. Rembourser - возвращать, возмещать) -1) оплата задолженности через третье лицо. 2) в международной торговле - оплата купленного товара, осуществляемая, как правило, через посредство банка.. ..

Рамбурс

(от фр. Rembourser - возвращать, возмещать)1) оплата задолженности через третье лицо;2) в международной торговле - оплата купленного товара, осуществляемая, как правило, через посредство банка.. ..

Рамбурс

- 1) оплата задолженности через третье лицо. 2) в международной торговле - оплата купленного товара через посредство банка.. ..

Дополнительный поиск Рамбурс Рамбурс

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рамбурс" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рамбурс, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 7 символа