Реинжиринг

146

— это перестройка (перепроектирование) деловых процессов для достижения значительного, скачкообразного улучшения деятельности компании..

Значения в других словарях
Результативность труда

- мера эффективности труда, характеризующаяся достижением результата/цели трудовой деятельности или степенью приближения к ней. Результативность труда определяется значениями показателей, отражающих достигнутый конечный результат труда.. ..

Реимпорт

Обратный ввоз из-за границы отечественных товаров, не подвергшихся там обработке. Как Р. Засчитывается возврат из-за границы товара, ранее поставленного посредниками и не реализованного ими на рынках сбыта. В качестве Р. Также засчитывается возврат из-за границы товара, от которого отказался покупатель. Возврат товаров, ранее поставленных за границу на консигнацию, выставки, ярмарки на условиях временного ввоза и аренды, в качестве Р. Не засчитывается, т.к. Вывоз товаров не сопровождался продаже..

Рейд

Часть акватории порта, предназначенная для якорной стоянки судов и перегрузки грузов.. ..

Рек-джобинг

Англ. Rack jobbing договор, по которому крупный торговый центр, универмаг, супермаркет предоставляют место в аренду предпринимателю внутри своего помещения.. ..

Дополнительный поиск Реинжиринг Реинжиринг

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Реинжиринг" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Реинжиринг, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 10 символа