Сервис послепродажный

104

Услуги, оказываемые покупателю товара торговой компанией, в которые могут входить. Доставка, сборка, установка, наладка, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание в процессе эксплуатации..

Значения в других словарях
Сервис Послепродажный

Услуги, оказываемые покупателю товара торговой компанией, в которые могут входить. Доставка, сборка, установка, наладка, ремонт, гарантийное и послегарантийное обслуживание в процессе эксплуатации.. ..

Сервейинг

Системный подход к развитию и управлению недвижимостью. Он включает все виды планирования (генеральное, стратегическое и оперативное) по функционированию недвижимости, а также мероприятия, связанные с проведением всего комплекса технических и экономических экспертиз объектов недвижимого имущества, обеспечивающих получение максимального общественного эффекта. Сервейеры выполняют функции по. Сбору, предоставлению и обработке информации об объектах недвижимости, подготовке и внедрению проектов по з..

Сервис

Обслуживание в сфере производства и быта.. ..

Сертификат

От лат. Sertifico - удостоверяю А. Документ, свидетельство, удостоверяющие определенный факт. Б. Вид облигаций. В. Документ, удостоверяющий качество товара (сертификат качества, сертификат соответствия). Г. Документ, содержащий условия страхового договора. Д. Документ, подтверждающий регистрацию акционерной компании в государственных органах. Е. Документ кредитного учреждения о депонировании в нем денежных средств (С. Депозитный).. ..

Сертификат весовой

См. ОТВЕС. ..

Сервис Послепродажный

См. Послепродажный Сервис.. ..

Сервис Послепродажный

- (см. ПОСЛЕПРОДАЖНЫЙ СЕРВИС).. ..

Дополнительный поиск Сервис послепродажный Сервис послепродажный

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сервис послепродажный" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сервис послепродажный, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 21 символа