Структурные методы управления

65

- методы управления, связанные с изменениями в структуре организации, перераспределением полномочий, новациями в организации труда, принятой системе стимулирования и т.д. К структурным методам управления конфликтами относятся. Разъяснение требований к работе. Координационные и интеграционные механизмы. Разработка общеорганизационных целей. Система вознаграждения..

Значения в других словарях
Структура сбыта

- абсолютное и относительное значение конкретных продуктов и их групп в рамках общего объема.. ..

Структура товарооборота товарная

Соотношение между отдельными товарами и товарными группами в общем объеме товарооборота.. ..

Стрэдл

Англ. Straddle, PAC option А. Срочная арбитражная сделка, представляющая собой сочетание одновременной покупки одного товара и продажи другого, либо одного товара на разные или одинаковые сроки. Б. Соглашение, предоставляющее право держателю ценных бумаг продавать или покупать их по определенной цене.. ..

Суббрэнд

Новый товар (услуга), продвигаемый под известной маркой и рассчитанный, как правило, на снижение качества и цены и охват более массового потребительского сегмента Например "Compaq Praline", "Mercedes 190".. ..

Дополнительный поиск Структурные методы управления Структурные методы управления

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Структурные методы управления" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Структурные методы управления, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 29 символа