Субкомиссия

74

- перепоручение комиссионера выполнить договор комиссии другому лицу, оставаясь ответственным за его действия перед комитентом..

Значения в других словарях
Стрэдл

Англ. Straddle, PAC option А. Срочная арбитражная сделка, представляющая собой сочетание одновременной покупки одного товара и продажи другого, либо одного товара на разные или одинаковые сроки. Б. Соглашение, предоставляющее право держателю ценных бумаг продавать или покупать их по определенной цене.. ..

Суббрэнд

Новый товар (услуга), продвигаемый под известной маркой и рассчитанный, как правило, на снижение качества и цены и охват более массового потребительского сегмента Например "Compaq Praline", "Mercedes 190".. ..

Субконтрактация

(субконтрактинг) - вид производственной кооперации. Способ организации производства, использующий разделение труда между Контрактором (заказчиком) - сборочным предприятием с минимально необходимыми собственными производственными мощностями и Субконтракторами (поставщиками) - специализированными предприятиями, производящими комплектующие, выполняющими работы, услуги. ..

Сублизинг

Лизинг, при котором основной лизингодатель через посредника сдает оборудование в аренду лизингополучателю.. ..

Субкомиссия

Договор, вспомогательный по отношению к договору комиссии. В соответствии с правилами, предусмотренными ст. 994 ГК РФ, если иное не предусмотрено договором комиссии, комиссионер вправе в целях исполнения этого договора заключить договор С. С другим лицом, оставаясь ответственным за действия субкомиссионера перед комитентом. По договору С. Комиссионер приобретает в отношении субкомиссионера права и обязанности комитента. До прекращения договора комиссии комитент не вправе без согласия комиссионер..

Субкомиссия

- договор, вспомогательный по отношению к договору комиссии. В соответствии с правилами, предусмотренными ст. 994 ГК РФ, если иное не предусмотрено договором комиссии, комиссионер вправе в целях исполнения этого договора заключить договор С. С другим лицом, оставаясь ответственным за действия субкомиссионера перед комитентом. По договору С. Комиссионер приобретает в отношении субкомиссионера права и обязанности комитента. До прекращения договора комиссии комитент не вправе без согласия комиссио..

Субкомиссия

- вспомогательный по отношению к договору комиссии договор. Согласно ГК РФ, если иное не предусмотрено договором комиссии, комиссионер вправе (в целях исполнения этого договора) заключить договор С. С другим лицом, оставаясь ответственным перед комитентом за его действия. По договору С. Комиссионер приобретает в отношении субкомиссионера права и обязанности комитента. До прекращения договора комиссии комитент не вправе (без согласия комиссионера) вступать в непосредственные отношения с субкомисс..

Дополнительный поиск Субкомиссия Субкомиссия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Субкомиссия" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Субкомиссия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 11 символа