Суперкарго

81

Доверенное лицо фрахтователя, сопровождающее в процессе транспортировки особо ценные или требующие специального наблюдения и обслуживания грузы..

Значения в других словарях
Суперкарго

Лицо, представитель. ..

Суперкарго

М. Нескл.Второй помощник капитана на судне, отвечающий за прием и выдачу грузов, а также наблюдающий за состоянием трюмов.. ..

Суперкарго

Доверенное лицо фрахтователя, сопровождающее в процессе транспортировки особо ценные или требующие специального наблюдения и обслуживания грузы.. ..

Сублизинг

Лизинг, при котором основной лизингодатель через посредника сдает оборудование в аренду лизингополучателю.. ..

Супервизор

Англ.supervisor - наблюдатель, инспектор.. ..

Супермаркет

Англ. Supermarket большое торговое предприятие самообслуживания с большим набором продовольственных и непродовольственных товаров.. ..

Суррогат

Недоброкачественный поддельный товар.. ..

Суперкарго

(англ, supercargo) - доверенное лицо фрахтователей, сопровождающее зафрахтованное в тайм-чартер судно для наблюдения за должным соблюдением интересов фрахтователей, включая контроль за приемом и сдачей грузов, использованием грузовых помещений, контроль за максимальным использованием провозной способности судна, расходованием средства, оплачиваемых за счет фрахтователей. С. Не вправе вмешиваться в действия судовой администрации в области судовождения и управления судном. Под С. Может тж. Понимат..

Суперкарго

(англ, supercargo) - доверенное лицо фрахтователей, сопровождающее зафрахтованное в тайм-чартер судно для наблюдения за должным соблюдением интересов фрахтователей, включая контроль за приемом и сдачей грузов, использованием грузовых помещений, контроль за максимальным использованием провозной способности судна, расходованием средства, оплачиваемых за счет фрахтователей. С. Не вправе вмешиваться в действия судовой администрации в области судовождения и управления судном. Под С. Может тж. Понима..

Суперкарго

(англ. Supercargo) - доверенное лицо фрахтователей, сопровождающее зафрахтованное в тайм-чартер судно для контроля должного соблюдения интересов фрахтователей, включая прием и сдачу грузов, использование грузовых помещений, расходование средств. С. Не вправе вмешиваться в сферу судовождения и управления судном. Под С. Может также пониматься лицо, сопровождающее грузы в тех случаях, когда они требуют специального наблюдения или обслуживания при перевозке. Право грузовладельцев направлять своих пр..

Дополнительный поиск Суперкарго Суперкарго

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Суперкарго" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Суперкарго, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 10 символа