Таймшер

154

- покупка в личную собственность недвижимости на фиксированное в течение года время. Аналогичное право на ту же недвижимость в течение остального времени могут приобретать любые другие физические или юридические лица..

Значения в других словарях
Таймшер

Сущ., кол-во синонимов. (1). ..

Таймшер

Англ. Timeshare - разделение времени совместное владение недвижимостью в туристическом бизнесе с возможностью пользоваться ею на протяжении определенного времени пропорционально денежному взносу.. ..

Тайм - шит

- специальный отчет, в котором указывается, сколько времени потратил специалист на ту или иную работу.. ..

Тайм-чартер

Англ. Time charter морской договор аренды торгового судна или его части на определенный срок. Судно передается снаряженным, укомплектованным экипажем в состоянии, пригодном к использованию для целей, предусмотренных договором. Фрахтователь несет расходы, связанные с эксплуатацией судна.. ..

Таксировка груза

Расчет оплаты и дополнительных сборов за перевозку груза на определенное расстояние.. ..

Тактика маркетинга

Комплекс действий, обеспечивающих реализацию выбранной стратегии маркетинга, исходя из сложившейся на определенный момент рыночной ситуации и включающих в себя реализацию целей компании на каждом рынке и по каждому товару на заданный отрезок времени. ..

Дополнительный поиск Таймшер Таймшер

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Таймшер" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Таймшер, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 7 символа