Технологический парк (технопарк)

123

- форма территориальной интеграции науки, образования и производства в виде объединения научных организаций, проектно-конструкторских бюро, учебных заведений, производственных предприятий или их подразделений. Технопарки создаются в целях ускорения разработки и применения научно-технических и технико-технологических достижений посредством концентрации высококвалифицированных специалистов, использования оснащенной производственной, экспериментальной и информационной базы. Часто технопаркам предоставляется льготное налогообложение..

Значения в других словарях
Тестирование изделия

Метод в маркетинге, когда потенциальному покупателю предлагается опробовать товар без обязательства на покупку.. ..

Технический регламент

- документ, содержащий обязательные для соблюдения требования общества, утвержденный компетентным правительственным органом.. ..

Технологический процесс

- последовательность технологических операций, необходимых для выполнения определенного вида работ.. ..

Типовая система качества франчайзи (тскф)

- совокупность типовых структур, методик, технологий и ресурсов франчайзингового бизнеса, обеспечивающих управление качеством внедрения программ системы "1С:Предприятие" и поддержание его на должном уровне. Методические материалы разработаны с учетом требований стандарта ISO 9001:2000 и предназначены для партнеров- франчайзи , которые желают повысить качество внедрений и поставить работу по внедрениям на новый технологический уровень. Требования стандарта направлены, главным образом, на достижен..

Дополнительный поиск Технологический парк (технопарк) Технологический парк (технопарк)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Технологический парк (технопарк)" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Технологический парк (технопарк), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 32 символа