Торги открытые

69

Англ. Open tenders торги, к участию в которых приглашаются все желающие фирмы и организации. При проведении Т.о. Тендерный комитет вскрывает и оглашает предложения в присутствии компаний, участвующих в торгах. Итоги Т.о. Публикуются в печати..

Значения в других словарях
Торги Открытые

Англ. Open tenders торги, к участию в которых приглашаются все желающие фирмы и организации. При проведении Т.о. Тендерный комитет вскрывает и оглашает предложения в присутствии компаний, участвующих в торгах. Итоги Т.о. Публикуются в печати.. ..

Торги закрытые

Англ. Closed tenders торги, которые проводятся при ограниченном числе участников, обычно из крупных и надежных фирм. Объявления о проведении Т.з. Не публикуются, приглашения направляются в индивидуальном порядке.. ..

Торги негласные

Англ. Non-public auction торги, которые проводятся в отсутствие участников и без публикации результатов торгов. Обычно Т.н. Проводят заказчики, размещающие повторяющиеся заказы, чтобы не снижать конкуренции между поставщиками. ..

Торги публичные

См. ТОРГИ ОТКРЫТЫЕ. ..

Торговая выручка

См. ВЫРУЧКА ТОРГОВАЯ. ..

Торги Открытые

- (см. ОТКРЫТЫЕ ТОРГИ)... ..

Дополнительный поиск Торги открытые Торги открытые

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Торги открытые" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Торги открытые, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 14 символа