Финансирование товарной торговли

146

- финансирование сделок, при котором кредитная линия согласовывается между торговой компанией и банком. Вид гарантии банка обычно зависит от финансируемой сделки..

Значения в других словарях
Фаст фуд

Продовольственные полуфабрикаты, требующие минимальных усилий для приготовления.. ..

Фиделизация

— применение различных маркетинговых инструментов, для многократного повторного привлечения в будущем клиентов, однажды воспользовавшихся услугами той или иной компании.. ..

Финансово-промышленная группа

- совокупность юридических лиц, действующих как основное и дочерние общества либо полностью или частично объединивших свои материальные и нематериальные активы на основе договора о создании финансово-промышленной группы в целях технологической или экономической интеграции для реализации инвестиционных и иных проектов и программ, направленных на повышение конкурентоспособности и расширение рынков сбыта товаров и услуг, повышение эффективности производства, создание новых рабочих мест.. ..

Финансовое планирование

- процесс оценки и выбора проекта капитальных вложений, а также его формализация в виде бюджета или финансового плана. Финансовое планирование подразумевает. - выявление потребностей в капиталовложениях. - анализ альтернативных вариантов удовлетворения этих потребностей. - подготовку доклада для менеджеров. - выбор лучшей альтернативы. - распределение имеющихся ресурсов между различными направлениями инвестирования.. ..

Дополнительный поиск Финансирование товарной торговли Финансирование товарной торговли

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Финансирование товарной торговли" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Финансирование товарной торговли, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 32 символа