Франко-судно

105

Условие доставки партии товара в порт без стоимости разгрузочных работ и доставки товара покупателю..

Значения в других словарях
Франко-судно

Условие доставки партии товара в порт без стоимости разгрузочных работ и доставки товара покупателю.. ..

Франко-завод

Условия поставки партии товара, согласно которым поставщик передает товар в распоряжение покупателя в месте изготовления или со склада. Покупатель несет все расходы по перевозке и страховке товара с этого места до места назначения.. ..

Франко-получатель

Условие поставки партии товара, при котором сам поставщик несет все расходы по перевозке и страхованию товара, вплоть до доставки его покупателю.. ..

Франко-условие

Условие поставки товара, согласно которому покупатель не оплачивает расходы по погрузке и транспортировке партии товара, так как эти расходы включены в стоимость товара.. ..

Франчайзинг

Англ. Franchising Соглашение об условиях совместной деятельности между компанией и дилером, согласно которому дилер получает право деятельности с использованием товарного знака компании, ее ноу-хау, маркетинговых приемов, технологии, рекламных возможностей, полуфабрикатов и т.д., расплачиваясь за это отчислением определенного процента с оборота или от прибыли. ..

Дополнительный поиск Франко-судно Франко-судно

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Франко-судно" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Франко-судно, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 12 символа