Эвальвация

162

Оценка, определение цены, стоимости количества, качества, пригодности и т.п..

Значения в других словарях
Эвальвация

(лат.). Оценка.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Чудинов А.Н., 1910)оценка.(Источник. "Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка". Павленков Ф., 1907). ..

Эвальвация

Исчисление, оценка. ..

Эвальвация

Оценка, определение цены, стоимости количества, качества, пригодности и т.п.. ..

Штрих-код

Код в виде полос разной толщины, наносимых на упаковку товара, непосредственно на изделие или вносимый в сопроводительную документацию, предназначенный для использования в автоматизированных системах идентификации товаров путем автоматического считывания оптическими сканирующими устройствами и преобразования в цифровые коды. Используются в магазинах, на складах и в службах логистики на предприятиях, на территории РФ ведет Ассоциация автоматической идентификации ЮНИСКАН. Ш.-к. Позволяет быстро и ..

Штриховой код

См. ШТРИХ-КОД. ..

Эвикция

Отсуждение у покупателя приобретенного им имущества по основаниям, возникшим до продажи. В случае Э. Продавец обязан возместить покупателю понесенные им убытки.. ..

Эквифинальность в менеджменте

Существование различных путей к достижению успеха в одной и той же ситуации.. ..

Дополнительный поиск Эвальвация Эвальвация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Эвальвация" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Эвальвация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 10 символа