Экспортная квота

171

См. КВОТА ЭКСПОРТНАЯ.

Значения в других словарях
Экспортная Квота

См. Квота экспортная. ..

Экспорт

Вывоз за границу товаров, проданных иностранному покупателю или предназначенных для продажи на иностранном рынке.. ..

Экспортер

Физическое или юридическое лицо, занимающееся экспортом.. ..

Экстенсивное развитие

Развитие, которое сводится к наращиванию производственных мощностей на прежней технической базе, увеличению применяемых материальных ресурсов и числа рабочих.. ..

Экстенсивный

От позднелат. Extensivus - расширительный, растяжимый - связанный с количественным увеличением, распространением. Противоположный интенсивному.. ..

Экспортная Квота

- количественный показатель, характеризующий значимость экспорта для народного хозяйства, отдельных отраслей и производств по тем или иным видам продукции. Рассчитывается как отношение объема экспорта в натуральном или стоимостном выражении за данный период к объему внутреннего производства соответствующей продукции за этот период (в %).. ..

Экспортная Квота

Количество товара, которое государственные органы разрешают предприятиям экспортировать в условиях ограничения экспорта. См. Тж. Квотирование И Лицензирование Экспорта И Импорта.. ..

Экспортная Квота

- количество товара, которое государственные органы разрешают предприятиям экспортировать в условиях ограничения экспорта. (см. КВОТИРОВАНИЕ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ЭКСПОРТА И ИМПОРТА).. ..

Экспортная Квота

- количество товара, которое государственные органы разрешают предприятиям экспортировать в условиях ограничения экспорта. См. Т.ж. КВОТИРОВАНИЕ И ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ ЭКСПОРТА И ИМПОРТА.. ..

Дополнительный поиск Экспортная квота Экспортная квота

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Экспортная квота" в словаре Менеджмент, маркетинг, торговля, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Экспортная квота, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Э". Общая длина 16 символа