Битумированная бумага

150

Бумага, пропитанная расплавленным битумом. Применяется для изготовления мешков, защитных покровов кабелей, а также в качестве упаковочного и водозащитного материала..

Значения в других словарях
Биостойкий картон

Картон, предназначенный для упаковочных и строительных целей, содержащий антисептические вещества, придающие ему стойкость к действию микроорганизмов.. ..

Биоцидная бумага

Собирательное название для бумаг, содержащих биоцидные вещества и обладающих способностью убивать бактерии (бактерицидная бумага), плесневые грибы (фунгицидная бумага) и насекомых (инсектицидная бумага).. ..

Бланк

Бумажный лист, как правило формата А4 и менее, содержащий элементы фирменного стиля или информацию постоянного характера (накладные, акты и т.п.). Предназначен для последующего заполнения.. ..

Бланки самокопирующие

Несколько листов бумаги, изготовленных из специальной самокопирующей бумаги и скрепленных с одной стороны при помощи специального клея, позволяющего достаточно легко разделять листы.. ..

Дополнительный поиск Битумированная бумага Битумированная бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Битумированная бумага" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Битумированная бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 21 символа