Бумага с покрытием

117

См. Бумага с покровным слоем..

Значения в других словарях
Бумага продольной резки

Листовая бумага, у которой машинное направление отлива (направление движения сетки бумагоделательной машины) совпадает с длинной стороной листа.. ..

Бумага с покровным слоем

Бумага с нанесенным на ее поверхность слоем, состоящим из одного или нескольких компонентов, для придания ей специфических свойств.. ..

Бумага с тиснением

Бумага (или картон), на которой машинным способом вытеснен рельефный рисунок по всей поверхности листа. Бывает нескольких видов (в зависимости от рисунка тиснения) - «лен», «облако», «холст», «молоток», «мороз», «яичная скорлупа» и др.. ..

Бумага самоклеящаяся

Бумага, имеющая на оборотной стороне клей, который до момента приклеивания закрыт специальной бумагой, достаточно легко отделяющейся от основы. Бумага пригодна для печати офсетным, трафаретным и др. Способами. Бывает разных цветов, а также матовая и глянцевая. Различают несколько видов (в зависимости от области применения). Матовая, полуглянцевая, глянцевая (предназначены для печати изображений с множеством деталей), флуоресцентная (имеет флюоресцирующее покрытие) и др. Выделяется разновидность ..

Дополнительный поиск Бумага с покрытием Бумага с покрытием

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бумага с покрытием" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бумага с покрытием, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 18 символа