Внутрирулонный дефект бумаги (картона)

146

Мелкий дефект бумаги (картона), который не может быть обнаружен в процессе перемотки рулонов, например малозаметная складка, мордина, залощенные и матовые полосы и др..

Значения в других словарях
Влагостойкая бумага (влагостойкий картон)

Бумага (картон), подвергнутые специальной поверхностной обработке или полученные с введением в массу некоторых синтетических смол для повышения прочности во влажном состоянии.. ..

Влагостойкость

Отношение показателя заданной характеристики бумаги или картона во влажном состоянии к показателю той же характеристики в сухом состоянии, определенное в соответствии со стандартными методами испытания.. ..

Водный лак

Водный раствор смол, например, - на основе поливинилового спирта, применяемый для нанесения на оттиск, непосредственно в печатной машине при печатании. Для этого используют последнюю печатную секцию листовой офсетной машины или специальную секцию для лакирования, с дополнительным сушильным устройством.. ..

Водонепроницаемая бумага

Бумага с повышенным сопротивлением проникновению воды. Водонепроницаемость достигается путем нанесения покровного слоя, пропиткой бумаги или обработкой бумажной массы.. ..

Дополнительный поиск Внутрирулонный дефект бумаги (картона) Внутрирулонный дефект бумаги (картона)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Внутрирулонный дефект бумаги (картона)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Внутрирулонный дефект бумаги (картона), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 38 символа