Термография 1) (в полиграфии)

127

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Тенение

Дефект, состоящий в переходе мельчайших частиц печатной краски на пробельные элементы печатной формы, а затем - на оттиск. Наблюдается при способе офсетной печати. Для устранения тенения проводят дополнительную гидрофилизацию пробельных элементов печатной формы, наладку систем увлажнения, корректирование состава печатных красок и рН увлажняющего раствора.. ..

Тени

Самые темные участки изображения на оригинале, на фотоформе (диапозитиве), печатной форме или оттиске, содержащие различимые детали.. ..

Термография 2) (в репрографии)

Nothing found #123. ..

Термоклей

Клеящая композиция, наносимая на материал в расплавленном состоянии при температуре более 100°С и затвердевающая в течение 1-2 секунд после охлаждения. Используется при бесшвейном клеевом скреплении книжного блока, а также для изготовления термонитей, которыми прошиваются тетради.. ..

Дополнительный поиск Термография 1) (в полиграфии) Термография 1) (в полиграфии)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Термография 1) (в полиграфии)" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Термография 1) (в полиграфии), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 29 символа