Термосвариваемая упаковочная бумага

217

Прочная бумага с ограниченной паропроницаемостью с поверхностным термосвариваемым слоем и нормируемой прочностью термосвариваемого шва, для автоматического упаковывания различных товаров..

Значения в других словарях
Термокраска

Печатная краска, приобретающая необходимые свойства в результате нагрева непосредственно перед процессом печатания. Будучи перенесена на бумагу, она немедленно застывает и закрепляется. Выпускаются термокраски для глубокой, высокой и офсетной способов печати.. ..

Термопрочность печатной краски

Способность краски не изменять цвет на оттиске при высоких температурах. Эта характеристика оказывается существенной при сушке оттисков в печатной машине.. ..

Термосвариваемый картон

Картон с поверхностным термосвариваемым слоем, применяемый для изготовления тары, герметизируемой методом термической обработки шва покровного слоя.. ..

Термостойкость печатной краски

См. Термопрочность печатной краски.. ..

Дополнительный поиск Термосвариваемая упаковочная бумага Термосвариваемая упаковочная бумага

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Термосвариваемая упаковочная бумага" в словаре Полиграфический словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Термосвариваемая упаковочная бумага, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 35 символа