Тюба

105

В Русском государстве 16-17 вв. Низшая административно-территориальная единица в составе волостей в некоторых районах (Башкирия, Татария)..

Значения в других словарях
Тюба

ТЮБА - в Русском государстве 16-17 вв. Низшая административно-территориальная единица в составе волостей в некоторых районах (Башкирия, Татария).. ..

Тюба

ТЮБА, в 16-17 вв. Низшая административно-территориальная единица в составе волостей в некоторых районах (Башкирия, Татария).Источник. Энциклопедия "Отечество". ..

Тюба

В Русском государстве 16-17 вв. Низшая административно-территориальная единица в составе волостей в некоторых районах (Башкирия, Татария).. ..

Трюизм

(англ. Truism, от true верный, правильный). ..

Тур

(франц. Tour круг). ..

Тюрго, Анн Робер Жак

(Turgot) (1727-81). ..

Тюрьма

Место отбывания тюремного заключения, а также содержания лиц, к которым применена мера пресечения в виде заключения под стражу.. ..

Тюба

— в Русском государстве XVI—XVII вв. Низшая административно-территориальная единица в составе волостей в некоторых местностях (Башкирия, Татария).. ..

Дополнительный поиск Тюба Тюба

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тюба" в словаре Политология. Словарь., подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тюба, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 4 символа