Авлон

116

, см. Арава..

Значения в других словарях
Авишур

(отец правоты) (1Пар.2:28 ,29) - сын Шаммая, из колена Иудина.. ..

Авия

(мой отец есть Иегова) - имя восьми лиц. А) (Лук.1:5 ) священник из потомков Аарона, глава одной из 24 черед, на которые Давид разделил священников. Захария, отец Иоанна Предтечи, был из чреды Авиевой. Б) (1Цар.8:2 ) - имя второго сына Самуилова, левита. Он был судьею в Вирсавии. Но вместе с братом своим Иоилем нарушал правосудие и по своему корыстолюбию брал взятки. Дурное их поведение вынудило народ просить себе у Самуила царя. В) (3Цар.14:1 - 13) - второй царь Иудейский, сын Иеровоама. В 14 г..

Аврам

(отец высокий), Авраам (отец множества), (Быт.11:27 ) сын Фарры, родился в Халдейском городе Уре. Еще живя в доме своего отца, он получил призвание Божие оставить свою землю, родных и дом отца своего, и идти в страну, которую Господь обещал указать ему (Быт.12:1 и Евр.11:8 ). Это Божие повеление сопровождалось обещанием, что его потомство сделается великим народом, и что в нем благословятся все племена земные (Быт.12:3 ). Повинуясь Божественному призванию, с Сарою, своею женою, и Фаррою, своим о..

Авран

(·2Мак.4:4,40) (мучитель, тиран) один из предводителей войск Лисимаха, известного своим насилием и тиранством, во время народного возмущения против Лисимаха и брата его Милая.. ..

Дополнительный поиск Авлон Авлон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Авлон" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Авлон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 5 символа