Алемеф

117

(покрывало) - собственное имя города и двух лиц. А) (1Пар.6:60 ) город в колене Вениаминовом, тот же самый, который в ·кн. Иисуса Навина (Нав.21:18 ) называется Алмон. Б) (1Пар.7:7 ) из сынов Бехера, колена Вениаминова. В) (1Пар.8:36 ) сын Иоадды..

Значения в других словарях
Алемеф

-а) (1Пар 7.8)-аналог. Авия,д. Б) (1Пар 8.36. 9.42)-аналог. Азмавеф,а.. ..

Алемеф

Алемеф (евр. Алемет). 1) сын вениамитянина Бехера (1Пар 7:8). 2) потомок Саула (1Пар 8:36. 9:42).. ..

Александрийцы

(Деян.6:9 ) - Иудеи из Александрии, которые присутствовали в Иерусалиме, когда там проповедовал Стефан, где они имели для себя синагогу. Быть может, Либертинцы и Киренейцы совершали богослужение в синагоге вместе с ними, а быть может каждая секта, или школа, имела свою отдельную синагогу. В том или другом случае, писатель книги Деяний Апостольских говорит, что некоторые из них были из так называемой синагоги Либертинцев и Киренейцев и Александрийцев.. ..

Александрия

(Деян.18:24 , Деян.27:6 ) - (город, названный именем Александра) - знаменитый город, основанный Александром Великим в Египте около 333 года до ·Р.Х. Она была расположена на мысе, выдающемся в южный берег Средиземного моря, и между Средиземным морем и озером Мареотисом, более к югу чем настоящий город того же самого наименования. Древняя была некогда центром науки и ученых знаний. Она соперничала с Римом по своему пространству и некогда считалась первым коммерческим городом на земле. Историки пер..

Алемы

(·1Мак.5:26) - один из великих и укрепленных городов Галаадитиды.. ..

Алеппо

Или Галеб, см. Сирия.. ..

Дополнительный поиск Алемеф Алемеф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Алемеф" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Алемеф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа