Магниаш

101

(истребитель моли) (Неем.10:20 ) - один из глав народа во дни Ездры и Неемии, давших обязательство быть верными Богу..

Значения в других словарях
Магер-шелал-хаш-баз

(спешит грабеж, ускоряет добыча) (Ис.8:1 ,4) - сын ·пр. Исаии, названный так по ·Бож. Повелению в ознаменование того, что Дамаск и Самария будут разрушены и разграблены царем Ассирийским.. ..

Магог

(Быт.10:2 , Отк.20:7 ) - слово неизвестного происхождения. В ·кн. (Быт.10:2 ) говорится, что был один из сыновей Иафета. То же самое повторяется в (1Пар.1:5 ). В других двух случаях это имя ставится в связи с Гогом, так что слово Гог представляется как бы именем царя над ом, народом или страною (Иез.38:2 ,3, Иез.29:1 ,12). Из указанного свидетельства явствует, что слово означает страну также как Рош, Мешех и Фувал, стоящие рядом с ним, что Гог во главе ского народа долженствует некогда придти с ..

Магор Миссавив

(ужас вокруг) (Иер.20:3 ) - символическое имя, данное ·пр. Иеремиею священнику Пасхору, когда он заключил ·пр. Иеремию в колоду за его пророческие обличения против Иерусалима.. ..

Дополнительный поиск Магниаш Магниаш

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магниаш" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магниаш, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 7 символа