Мадмена

134

(значение то же, что и Мадмана) (Ис.10:31 ) - город колена Вениаминова, неизвестный в позднейшие времена..

Значения в других словарях
Мадмена

(куча навоза)-а) (Ис 10.31)-город в уделе Вениаминовом севернее Иерусалима. Б) (Иер 48.2)-моавитский город.. ..

Мадмена

Мадмена (евр. "удобренная почва"). 1) город в стране Моавитской (Иер 48:2). Было высказано предположение, что это совр. Хирбет-Димне, располож. В 12 км сев. Эль-Керак (Кир-Харешет), на высоте 900 м над уровнем моря. 2) город, расп. Сев. Иерусалима (Ис 10:31), юж. Телль-эль-Фула (Гива Саулова) и сев. Шафата (Гевим), предположит. Совр. Хирбет-Шома.. ..

Мадмана

(куча навоза) (Нав.15:31 ) - город на ·ю. Колена Иудина, упоминаемый вместе с Циклагом и Сансаною и назначенный вместе с другими городами колену Симеонову. По Евсевию, это было небольшое селение близ Газы, слывшее в его время под названием Menois, как полагают, соответствующее новейшему селению. Minyay, станции на большом тракте из Египта в запад. Палестину в 15 ·англ. Милях к ·ю.-з. От Газы.. ..

Мадмен

(Иер.48:2 ) (молча умолкнеши) - Моавитский город, согласно пророчеству, по воле Божией подлежащий разрушению. Он находился несколько на ·с. От Иерусалима.. ..

Мадон

(спор, распря) (Нав.11:1 ) - древний царский город, царь которого, Иован, был разбит Иисусом Навином. Находился в северных пределах земли Ханаанской.. ..

Мазития

См. ·2Езд.9:35. В (Езд.10:43 ) стоит Матфифия.. ..

Дополнительный поиск Мадмена Мадмена

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мадмена" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мадмена, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 7 символа