Мамнитанем

122

См. ·2Езд.9:34..

Значения в других словарях
Маммона

(Мат.6:24 , Лук.16:13 ) - Сирийское слово, значащее богатство или земные блага. "Не можете служить Богу и маммоне" (богатству), сказал Господь, указывая сим на то, что не должно иметь пристрастия к богатству, так как подобное пристрастие несовместно со служением Богу.. ..

Мамре

(твердый) (Быт.18:1 ) - название долины, вероятно получившей оное от Мамрия Аморреянина, брата Эшкола и Анера, союзника Авраама (Быт.14:24 ). Положение обозначается в связи с Махпелом (поле и пещера) в следующих словах. "И стало поле Ефроново, которое при Махпеле, против " (Быт.23:17 , Быт.25:9 , Быт.49:30 ). Это конечно было название не города, но поля или фермы, хотя в ·кн. (Быт.30:27 ) оно и отождествляется с самым Хевроном, так как находилось вблизи его. По всей вероятности, на нем находилас..

Мамух

См. ·2Езд.9:30. В (Езд.10:20 ) читается Маллух.. ..

Дополнительный поиск Мамнитанем Мамнитанем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мамнитанем" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мамнитанем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 10 символа