Сафия

74

(·2Езд.5:35) из сынов рабов Соломоновых, сыновья которого возвратились из плена с Зоровавелем. В (Езд.2:57 ) читается. Сефатия, а у Неемии (Неем.7:59 ) - Сафатия..

Значения в других словарях
Сафат

(судия) - имя двух лиц. А) (Чис.13:6 ) представитель колена Симеонова, из главных мужей у сынов Израилеевых, посланных в числе других Моисеем по повелению Божию высмотреть землю Ханаанскую. Б) (4Цар.3:11 ) отец ·пр. Елисея.. ..

Сафатия

(Бог судия) - имя нескольких лиц. А) (2Цар.3:4 , 1Пар.3:3 ) один из сынов Давида, мать его называлась Авитала. Б) (1Пар.12:5 ) Харифиянин, присоединившийся к Давиду в Секелаге. В) (1Пар.27:16 ) сын Маахи, князь колена Симеонова во время Давида. Г) (2Пар.21:2 ) один из сынов Иосафата, царя Иудейского. Д) (Иер.38:1 ) сын Матфана, из князей царя Седекии, ненавидевших и желавших погубить ·пр. Иеремию. Е) (Езд.2:4 , Неем.7:9 ) один из Израильтян, потомки которого в числе 372-х возвратились с Зороваве..

Сафравузан

(·2Езд.6:3) - из начальников Сирии и Финикии во времена Зоровавеля, усердно помогавших священникам и старейшинам Иудейским в продолжении построения храма. В (Езд.5:3 ) и ·др. Читается. Шефар-Бознай.. ..

Сахар

(вознаграждение, плата) - имя двух лиц. А) (1Пар.11:35 ) отец одного из храбрых воинов царя Давида. Во (2Цар.23:33 ) читается. Ахиам, сын Шарара, Араритянин. Б) (1Пар.26:4 ) привратник при храме во времена Давида, из сынов Овед-Едома, Хиттитянин.. ..

Дополнительный поиск Сафия Сафия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сафия" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сафия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 5 символа