Фаракем

149

(·2Езд.5:31) - один из служителей при храме, сыновья которого возвратились из плена с Зоровавелем. В (Езд.2:51 ) этого имени нет, или быть может оно заменено именем Хархур..

Значения в других словарях
Фануил

(Лук.2:36 ) - отец пророчицы Анны из колена Асирова.. ..

Фара

(телица, или места телиц) (Нав.18:23 ) - один из городов колена Вениаминова. Ныне это развалины Вади- к ·с.-в. От Иерусалима и на ·з. От Иерихона, на расстоянии 6 ·англ. Миль от того и другого.. ..

Фарала

(сила Божия) (Нав.18:27 ) - из городов принадлежавших колену сынов Вениаминовых.. ..

Фаран

(страна, изобилующая листвеными деревьями и пещерами). А) (Быт.21:21 , Чис.10:12 ,13, Втор.1:1 , Авв.3:3 ) пустая и гористая страна, простиравшаяся до полуострова Синайского и от Мертвого моря до пустыни Египетской, так что в обширнейшем смысле она вмещала в себе пустыни Кадис и Син. В этой-то пустыне поселилась Агарь с своим сыном Измаилом, и сюда удалился Давид по смерти ·пр. Самуила (1Цар.25:1 ). Почти все сорокалетнее странствование сынов Израилевых происходило в громадной и ужасной пустыне ..

Дополнительный поиск Фаракем Фаракем

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фаракем" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фаракем, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 7 символа