Хелувай

61

(смелый, отважный, храбрый) (1Пар.2:9 ) - из сынов Есрома, сына Фареса, сына Иуды от Фамари. Имя это иначе читается. Халев (·ст. 18, 19)..

Значения в других словарях
Хелувай

(1Пар 2.9)-см. Халев,в.. ..

Хеллеон, Хеллеонская Земля

Хеллеон, Хеллеонская земля (·Идф.2:23) лежала на юг от Измаильтян. Но так как Измаильтяне жили сначала в пустыне Фаран, и потом распространились по всей Аравии и Вавилонии до Персидского залива, потому и трудно определить положение оной.. ..

Хелув

(клетка, западня) - имя двух лиц. А) (1Пар.4:11 ) брат Шухи, отец Махира, из племени Иуды. Б) (1Пар.27:26 ) отец Езриа, начальника при Давиде над полевыми работами и земледелием.. ..

Хемдан

(приятный, любезный) (Быт.36:26 , 1Пар.1:41 ) - из сынов Дишона, сына Сеира, Хорреянина.. ..

Хен

(милость, благосклонность) (Зах.6:14 ) - сын Софонии, из жителей Иерусалима по возвращении из плена, и вероятно из рода священнического, а может быть это сын того Софонии, который во время взятия и разрушения Иерусалима при Седекии вместе с другими отослан был в Ривлу к Навуходоносору и там предан смерти (4Цар.25:18 ,21).. ..

Дополнительный поиск Хелувай Хелувай

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хелувай" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хелувай, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 7 символа