Царские Точила

135

(Зах.14:10 ) находились, по всей вероятности, на западной стороне Иерусалима, но упоминаются только в указанной цитате..

Значения в других словарях
Царские Точила

(Зах 14.10)-были расположены, как можно предположить, на южной окраине Иерусалима (их упоминание в данном стихе завершает охват всего города).. ..

Царская Долина

, называемая иначе долиною Шаве (Быт.14:17 ) - название долины, упоминаемой в указанной цитате, где царь Содомский встретил Авраама. Здесь также Авессалом при своей жизни воздвигнул себе памятник. По свидетельству Иосифа Флавия, она находилась в двух стадиях от Иерусалима (Antiq. VII, 3), и вообще отождествлялась с долиною Кедронскою.. ..

Царские Гробницы

(2Пар.21:20 ) - место погребения царей Иудейских. Так называемые ныне гробницы царей находятся на ·с. От Иерусалима.. ..

Царский Верхний Дом

(Неем.3:25 ) - очевидно царский дворец в Иерусалиме, примыкавший к городской стене.. ..

Царский Водоем

(Неем.2:14 ) - водоем в долине вне Иерусалима, вероятно на ·з. От него, где в настоящее время находится источник Биркет-эс-Султан.. ..

Дополнительный поиск Царские Точила Царские Точила

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Царские Точила" в словаре Полная популярная библейская энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Царские Точила, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ц". Общая длина 14 символа