Безумие

134

Совершенно непрофессиональный термин, означающий психическое заболевание..

Значения в других словарях
Безразличные Родители

- стиль воспитания, когда родители слишком увлечены своей собственной жизнью, нечутки к детям и кажутся равнодушными к ним.. ..

Безударный

В лингвистике – слог, который в минимальной степени выделяется в слове, например -во- в слове братство. См. Ударение.. ..

Безусловная Реакция

Широко используемый термин. Синоним того, что Павлов называл «условным рефлексом». Обозначает любую реакцию, последовательно проявляемую организмом в присутствии безусловного стимула. В теории Павлова подчеркивалась важная роль безусловных рефлексов, но впоследствии бихевиористы расширили этот термин, включив в него целый спектр разновидностей врожденного поведения, а также реакции, усвоенные через научение и ставшие составной частью «репертуара поведения» того или иного организма.. ..

Безусловное Позитивное Внимание

(Unconditional positive regard). Роджерсовский термин для обозначения уважения и принятия другого, независимо от того, ведет или нет себя человек в соответствии с ожиданиями того, кто демонстрирует принятие. Другими словами, позитивное внимание не зависит от определенных действий или мыслей.. ..

Дополнительный поиск Безумие Безумие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Безумие" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Безумие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 7 символа