Вакансия

94

- свободное место, незанятая должность..

Значения в других словарях
Вайтельс Моррис | Viteles, Morris S. (p. 1898)

Вайтельс структурировал область промышленной психологии, придав ей вид, который она имеет в наши дни. Подчеркивание им необходимости создания прочной экспериментальной базы для промышленных приложений помогло избежать превращения промышленной психологии в промышленную психотехнологию.. ..

Вайцзекер (weizsacker) Виктор, Фон

(21.4.1886, Штуттгарт - 9.1.1957, Гейдельберг) - немецкий врач-интернист, невролог и философ, один из крупнейших представителей психосоматической медицины в Германии. Биография. После обучения в гимназии получил образование в университетах Тюбингена, Фрейбурга, Берлина, Гейдельберга (доктор медицины). С 1911 г. Работал ассистентом в медицинской клинике Гейдельберга. С 1910 г. По 1919 г. Получил дополнительное образование по физиологии (г. Криз, Кембридж), с 1914 г. По 1919 г. Был в действующей а..

Вакуоль

(vacuole) - небольшая полость в цитоплазме, ограниченная мембраной, внутри которой находятся поглощенные клеткой вещества. Когда лейкоциты фагоцитируют бактерии и другие чужеродные частички, в их цитоплазме образуются вакуоли.. ..

Вакуум-экстрактор

(vaсиит extractor, ventouse) - устройство, иногда применяющееся в акушерской практике для облегчения течения родов. Оно состоит из специального отсоса, который накладывается на головку плода, после чего медленно осуществляется тракция плода из родовых путей матери. Вакуум-экстрактор был создан в 1954 году и сравнительно широко использовался до недавнего прошлого, однако в настоящее время предпочтение отдается акушерским щипцам.. ..

Дополнительный поиск Вакансия Вакансия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вакансия" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вакансия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 8 символа