Ведение

74

- изменение собственного поведения на том уровне раппорта, который позволит другому человеку последовать за вами..

Значения в других словарях
Вегетирующий, Вегетационный

(vegetative) - 1. Относящийся к росту и питанию, а не к размножению. 2. Функционирующий непроизвольно или бессознательно. Автономный.. ..

Вегетотерапия

- вид терапии телесно-ориентированной, основанной В. Райхом. По его представлениям, любое сдерживание энергии приводит к формированию "мышечных панцирей". Поскольку душа и тело едины, "распуская". Эти панцири, можно помочь клиенту высвободить сдержанную, застоявшуюся энергию и тем облегчить душевные страдания. Основные приемы вегетотерапии связаны с массажем и дыханием, а также с двигательными и голосовыми упражнениями разного типа.. ..

Ведущая Деятельность

(англ. Leading activity) - деятельность, выполнение которой определяет формирование основных психологических новообразований человека на данной ступени развития его личности. Внутри В. Д. Происходит подготовка, возникновение и дифференциация др. Видов деятельности (А. Н. Леонтьев, Д. Б. Эльконин). Суть концепции можно сформулировать в виде закона (принципа) В. Д., утверждающего существование соответствия между стадией психического развития и определенным видом В. Д.Значение В. Д. Для психическог..

Ведущего Компонента Метод

Методика факторного анализа, в которой сначала определяется главная ось, представляющая фактор, а вторая ось, объясняющая так много остальных переменных, насколько возможно, располагается под прямым углом к первой.. ..

Дополнительный поиск Ведение Ведение

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ведение" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ведение, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 7 символа