Вход

118

(inlet) - отверстие, ведущее в какую-либо полость, например, в полость таза..

Значения в других словарях
Вундт Вильгельм | Wundt, Wilhelm (1832-1920)

Деятельность Вундта способствовала созданию в Германии психологии как самостоятельной науки. Используя разработанный Вундтом метод интроспекции, его ученики и коллеги изучали содержание непосредственного опыта.. ..

Вундт Вильгельм Макс

(Wundt, 1832-1920) - нем. Психолог, физиолог и философ, выдвинувший в своих трудах 1860-70-х гг. Одну из программ построения психологии как самостоятельной науки, основатель 1-й в мире лаборатории экспериментальной психологии в Лейпцигском унте (1879). Определив психологию как науку о непосредственном опыте (т. Е. О феноменах сознания, постигаемых только путем интроспекции), он вычленил "простейшие элементы". Сознания. Ощущения и элементарные чувства. Целью психолога считалось вычленени..

Вчс

Аббревиатура для обозначения внутричерепной стимуляции.. ..

Вчувствование

Метод психопатологического исследования, основанный на глубоком понимании сути, содержания болезненных, особенно бредовых, переживаний больного. Особое значение приобретает при психотерапии бредовых состояний. Способствует улучшению контакта между психиатром и больным, проникающимся доверием к врачу.. ..

Дополнительный поиск Вход Вход

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Вход" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Вход, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 4 символа