Дознание

91

Разновидность расследования по уголовному делу, которая производится в соответствии с действующим законодательством кругом лиц правоохранительных органов, пожарного контроля, ФСБ, воинских частей в связи с имеющимися у них полномочиями..

Значения в других словарях
Дозировать

Применять в дозах.. ..

Дозировка

1. Количество лекарства или других препаратов, назначенных, чтобы давать пациенту. 2. Введение лекарства дозами.. ..

Доказательства Судебные

Фактические данные об обстоятельствах конкретного уголовного дела, имеющие значение для полного и всестороннего его расследования. Доказательства оцениваются сотрудниками правоохранительных органов и судом по их внутреннему убеждению, основанному на их всестороннем и объективном рассмотрении.. ..

Доказательство

1. В рамках формальной системы – доказательство заключения С представляет собой последовательность хорошо сформулированных суждений Р, таких, что каждое следует из первоначального набора аксиом, предшествует другим Р в соответствии с определенными правилами логического вывода и завершается Р=С. 2. Несколько более свободное значение _ любое заключительное суждение, достоверно полученное из истинных посылок. 3. Еще более свободное значение – любая демонстрация, которая обеспечивает логическую или ..

Дополнительный поиск Дознание Дознание

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дознание" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дознание, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 8 символа