Персонал

66

1. Специальное значение – служащие в организации. 2. В более общем смысле – человеческий аспект в бизнесе и промышленности..

Значения в других словарях
Персона

(Persona). Стиль, в котором мы общаемся с другими. Он включает одежду, которую мы носим, и наш индивидуальный стиль выражения.. ..

Персона (persona)

Автор. К.Г.Юнг. Категория. Архетип. Специфика. Социальная роль, которую индивид играет в соответствии с требованиями, обращенными к нему со стороны окружающих. Это публично лицо индивида, воспринимаемое другими.. ..

Персонал Организации

- совокупность физических лиц, состоящих с организацией как юридическим лицом в отношениях, регулируемых договором найма, и обладающих определенными качественными характеристиками (способности, мотивация, деловые и личностные качества), позволяющими обеспечить достижение целей организации.. ..

Персонала, Психология

Общее обозначение того аспекта индустриальной/организационной психологии, занимающегося (а) отбором, наблюдением и оценкой персонала и (б) рядом связанных с работой факторов, таких как мораль, удовлетворенность персонала, отношения менеджмента и рабочих, консультирование и т. Д.. ..

Дополнительный поиск Персонал Персонал

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Персонал" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Персонал, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 8 символа