Предприятие

75

- самостоятельный хозяйствующий субъект, с правами юридического лица, который на основе использования закрепленного за ним имущества производит и реализует продукцию, выполняет работу и оказывает услуги..

Значения в других словарях
Предпринимательская Деятельность

- это особый вид деятельности, в основе которого лежит ряд непременных условий, требований и методов деятельности. Свобода в выборе направлений и методов деятельности, самостоятельность принятия решений, ответственность за принимаемые решения, достижение коммерческого успеха, получение прибыли. В основе предпринимательской деятельности лежит спрос на производимую продукцию или оказываемые услуги со стороны потребителя (клиента), поэтому предприниматель заинтересован в высоком качестве продукции ..

Предпринимательские Способности

- способности человека использовать определенное сочетание ресурсов для производства товара, принимать последовательные решения, создавать новшества и идти на риск.. ..

Предприятие Промышленное: Служба Психологическая

- специализованное подразделение в структуре предприятия, предназначенное для проведения практической психологической работы, одна из особенно развитых разновидностей службы психологической. Цель ее деятельности - разработка и реализация мероприятий, обеспечивающих использование социально-психологических факторов повышения эффективности производства, совершенствование управления социальными процессами в коллективах, развитие творческой активности трудящихся и создание условий для всестороннего р..

Предпрограммирование

Технический жаргон для обозначения стегни, в которой поведение вида или отдельного организма программируется генетически. Обычно он используется относительно степени, в которой нервные паттерны мозга считаются генетически "подготовленными" для специфических моделей поведения. См. Дискуссию о наследственности-среде.. ..

Дополнительный поиск Предприятие Предприятие

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Предприятие" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Предприятие, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 11 символа