Хозяин

97

(host) -растение или животное, в организме которого обитают паразиты. Промежуточный хозяин (intermediate host) - это хозяин, у которого проходит личиночная или бесполая стадия развития паразита. Окончательный хозяин (definitive host) - это хозяин, у которого проходит половой этап развития паразита..

Значения в других словарях
Ход Эпителиальный Копчиковый

- (pilonidal sinus) короткий, покрытый волосами участок, проходящий в верхней части межягодичной борозды. В этом участке может периодически возникать инфекция, приводящая к появлению в нем боли и выделению из него гноя. Для устранения инфекции производится его хирургическое вскрытие и промывание хода.. ..

Ходологическое Пространство

Ходология – отрасль геометрии, которая характеризует геометрические связи в терминах векторов и их направлений. Топологическая теория личности К. Левина основана (несколько неформально) на математике таких пространств. См. Теория поля, топология.. ..

Хол(о)

Составная часть слова, означающая полный, целый, однородный.. ..

Хол- (chol-), Холе- (chole-), Холо-

(cholo-) - приставка, указывающая на связь с желчью. Например. Холсмезис (cholemesis) - рвота желчью.. ..

Дополнительный поиск Хозяин Хозяин

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Хозяин" в словаре Психологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Хозяин, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Х". Общая длина 6 символа