Мпандизм (движение Хаки)

132

Синкретическая афрохристианская секта, отколовшаяся от кимбангизма. Крайне радикальная секта, требующая полного изгнания всех белых..

Значения в других словарях
Мочика

Древняя культура народа моче, предшествовавшая цивилизации инков на территории современого Перу. Известна огромными храмами, самыми знаменитыми из которых являются две пирамиды - Храм Солнца и Храм Луны. Изображения на керамической облицовке храмов свидетельствует о практике обрезания и использовании шаманов для изгнания духов болезней. В теократическом обществе моче особым почетом пользовалась каста жрецов. Роль женщины строго ограничивалась домом.. ..

Мощи

Останки людей, подвергщиеся естественной мумификации и объявляемые духовенством чудотворными и нетленными. Объект поклонения у католиков и православных.. ..

Мудха

Один из пяти уровней духовной жизни в Йоге. Притупленное состояние ума, например, во сне.. ..

Муктика

Собрание Упанишад, состоящее из 108 произведений. Относится к самым почитаемым сборникам. Считается, что после его усвоения можно достичь освобождения от уз мирского бытия.. ..

Дополнительный поиск Мпандизм (движение Хаки) Мпандизм (движение Хаки)

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мпандизм (движение Хаки)" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мпандизм (движение Хаки), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 24 символа