Черный Дракон

220

Российская сатанистская секта. Центры располагаются в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону. Численность предположительно несколько тысяч человек. Адепты этой организации относят себя к интеллектуалам, организация выпускает свой журнал, проводит в своих кругах через компьютерную связь научные конференции по сатанизму, некромантии, черной магии и язычеству. Прозелитизмом "Черный дракон" не занимается, подростков в свои ряды не принимает. Обряды секты включают, по сатанистской традиции, сексуальные оргии. Практикуется отречение от всего мирского во имя сатаны - уход в своего рода монахи сатаны..

Значения в других словарях
Чёрный дракон

Разг. О селевом потоке. Мокиенко 2003, 26.. ..

Черная Библия

Книга, написанная Энтони Ла Веем. Является источником идей для большей части сатанистских сект.. ..

Черный Ангел

Сатанистская секта, один из самых крупных сатанистских культов в России. Образована около 1974-1975 гг. Предположительно является ветвью "Международной ассоциации люциферистов кельтско-восточного обряда". Отделения секты находятся в Москве и Твери. В "Черном ангеле" члены делятся на две категории. Ученики (быдло) и "слуги", непосредственно служащие черные мессы, ведающие делами организации, и т.д. Из этих слуг, которых еще называют жрецами, выбирается верховный жрец или, точнее, жрица, потому чт..

Черный Ислам

Группа исламских, как правило, синкретических сект, основными представителями которых являются чернокожие. Зародился в 1913 г. В США. Вероучение Черного ислама опирается на Коран, как правило, в измененном или переписанном заново варианте. Сунна принята. ..

Четки

Шнурок с узелками или бусинами, служащий для счета прочитанных молитв. В православии - вервица или лествица.. ..

Дополнительный поиск Черный Дракон Черный Дракон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Черный Дракон" в словаре Религиозный словарь, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Черный Дракон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 13 символа