Аттрактивность

119

Эмоциональное притяжение, симпатия, аттрактивность эротическая - эротическая привлекательность..

Значения в других словарях
Атероматоз мошонки

(греч. Athere - жидкая каша, кашица + ...ома +. Оз), киста сальной железы кожи мошонки, образующаяся при закупорке выводного протока и нарушении оттока секрета. Атеромы (доброкачественные опухоли мошонки) могут быть одиночными, достигающими больших величин, или (чаще) множественными, усеивающими кожу мошонки на большом протяжении. Они плотны по консистенции, имеют светло-жёлтый цвет, легко прощупываются в толще кожи. Атеромы следует отличать от липом, берущих начало из жировой ткани канатика сем..

Атония предстательной железы

(а. + греч. Tonos-напряжение), неинфекционное заболевание, характеризующееся потерей тонуса гладкой мускулатуры, растяжением и переполнением секретом долек и выводных протоков предстательной железы.Возникает при токсических воздействиях на организм или как следствие простатита.Характерна простаторея - выделение капли секрета светло-серого цвета после мочеиспускания или дефекации. Ведёт к истощению функции железы, снижению потенции, а в последующем и полового влечения. Сопровождается развитием ас..

Аутинг

В (англ. Outing - делать публичным, разглашать, раскрывать). Применительно к гомосексуальности заявление (со стороны гомосексуала) в средствах массовой информации, что тот или иной известный человек (о чем еще не было широко из вестно или который об этом еще публично не заявлялсам) является гомосексуалом. Термин появился в 1990г. В США и вызвал общественный конфликт. Сторонники аутинга ссылались на такие категории, как честность, открытость, правда, и заявляли, что:а) таким образом станет ясно, ..

Аутокастрация

( ауто + кастрация), кастрация самого себя. Известна, например, при шизофрении. ..

Дополнительный поиск Аттрактивность Аттрактивность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аттрактивность" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аттрактивность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 14 символа