Идентичность

201

Осознанное единство и преемственность телесных и психических процессов. См. Также Половая идентичность..

Значения в других словарях
Зоосадизм

(зоо...+ садизм), получение сексуального возбуждения и удовлетворения от избиения и истязания животных, разновидность зоофилии в сочетании с садизмом.. ..

Зоофилия

(зоо. +...филия, синонимы - бестиализм, зооэрастия, зооэратия, скотоложество, содомия), половое влечение к животным и получение удовлетворения от сексуального контакта с ними. Встречается преимущественно в животноводческих районах, где мужская часть населения длительное время находится в отрыве от женского общества, где строго караются добрачные связи и неверность женщин и юноши могут начать половую жизнь лишь после вступления в брак. В большей части случаев зоофилия является заместительной перв..

Изнасилование

Преступное деяние, заключающееся в половом сношении, совершённом с применением физического насилия, угроз или с использованием беспомощного состояния потерпевшей. Считается одним из наиболее тяжких и распространённых посягательств на половую свободу взрослых женщин и половую неприкосновенность несовершеннолетних. Наиболее часты изнасилования гетеросексуального характера, но иногда изнасилование совершают бисексуалы. Как правило, последнее имеет место среди мужчин-осуждённых, отмечается и среди ж..

Иконолагния

См. Пигмалионизм. ..

Дополнительный поиск Идентичность Идентичность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Идентичность" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Идентичность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 12 символа