Маскулинность

113

Совокупность соматических, психических и поведенческих признаков, отличающих мужчину от женщины (у животных - самца от самки) См. Также Фемининноать..

Значения в других словарях
Маскулинизация

(лат. Masculinus - мужской), омужествление, усиление мужских признаков в организме мужчины или женщины. Чаще этим термином обозначают физиологическое или патологическое усиление мужских признаков в мужском организме. Примером физиологической маскулинизации у мужчин является увеличение кавернозных тел полового члена, формирование характерного оволосения над лоном, на лице и других признаков мужского организма у юношей в период полового созревания. Гиперпродукция андрогенов может приводить к патол..

Маскулинизм

См. Вирилизм. ..

Массаж сексуальный

Специальный вид массажа способствует развитию сексуального потенциала, усиливает чувствительность и половую функцию. Этот массаж показан всем, независимо от семейного положения, возраста и сексуального опыта. Он обогащает интимную жизнь, способствует усилению полового влечения. Массаж является стимулятором партнера (партнерши).Цель сексуального массажа - возбудить партнера (партнершу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного..

Массаж таиландский

Имеет древнюю историю. Он применяется в интимной обстановке, суть его - усиление полового влечения, это в принципе эротический массаж. Таиландский массаж выполняет обнаженная женщина (массажистка). Нагота женщины создает интимность и оказывает большое эротическое воздействие на мужчину.Подготовка к массажу. Вначале мужчина должен принять душ или ванну, в комнате создается ночное освещение, или зажигаются ароматические свечи. Массажистка должна вымыть руки горячей водой с мылом и смазать их арома..

Дополнительный поиск Маскулинность Маскулинность

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Маскулинность" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Маскулинность, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 13 символа