Обрезание

146

Хирургическое иссечение крайней плоти..

Значения в других словарях
Обаяние

Врождённое или приобретённое очарование, привлекательная сила. В общепринятом смысле обаятельный человек - это человек, способный произвести неотразимое, чарующее впечатление своей внешностью или манерой поведения, суждениями, оригинальностью мышления, добротой и т. Д. Обаяние не всегда воспринимается однозначно. То, что одним представляется обаятельным и чарующим, другим кажется отталкивающим и безобразным. В общении между людьми со временем возможна переоценка ценностей - то, что ранее восприн..

Обольщение

См. Соблазн. ..

Обрезание крайней плоти

В (синонимы - циркумцизия, циркумцизио), хирургическая операция по круговому иссечению крайней плоти.Культурно-историческое значение этой операции не совсем ясно. Считается, что обрезание гигиенически полезно, так как препятствует загрязнению полового члена спермой и смегмой и в ряде случаев ведёт к увеличению продолжительности полового сношения. Известно, что обрезание применялось в ритуальных целях ещё в Древнем Египте 5 тыс. Лет назад фараонами и жрецами, всем прочим категориям населения это ..

Обручение

См. Помолвка.. ..

Дополнительный поиск Обрезание Обрезание

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Обрезание" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Обрезание, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "О". Общая длина 9 символа