Сексуальные Игры

124

Игры, связанные с обследованием и стимуляцией половых органов и других эрогеннных зон (см. Поцелуй, Ласки, Объятия, Петтинг.) (Источник. Сексологическая энциклопедия) действия, связанные с обследованием или стимуляцией гениталий и других эрогенных зон.(Источник. Сексологический словарь).

Значения в других словарях
Сексуальность в школьном возрасте

Шести- и семилетние дети обычно уже очень хорошо знают о главных анатомических отличиях людей разного пола и, как правило, понимают неуместность обнажения тела на людях. Несомненно, самосознание ребенка формируется под влиянием родителей и повседневной практики общения в домашних условиях, однако и здесь природное любопытство детей проявляется в играх "и больницу" или в "дом", которые допускают сексуальное общение. Оно может проходить в форме взаимного осмотра наружных половых органов, прикоснов..

Сексуальность подростков

Взгляд на особенности сексуального поведения во многом зависит от того, как интерпретируются данные различных исследований, которые проводились разными авторами в разное время с использованием различных методов сбора материала.МастурбацияКинзи с соавторами установили выраженные различия частоты мастурбирования у мальчиков и девочек подросткового возраста. По их данным, 82% 15-летних мальчиков занимаются мастурбацией, завершающейся оргазмом. Среди девочек того же возраста эта цифра составляет 20%..

Сексуальные парестезии

(греч. Paraisthesis - ложное ощущение), см. Девиации сексуальные. ..

Сексуальные перверсии

См. Половые извращения.. ..

Дополнительный поиск Сексуальные Игры Сексуальные Игры

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сексуальные Игры" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сексуальные Игры, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 16 символа