Третья венерическая болезнь

96

См. Мягкий шанкр..

Значения в других словарях
Транссексуализм

(транс. + секс), стойкое несоответствие полового самосознания человека его истинному генетическому и гонадному полу. Нормальное строение собственного тела и половых органов воспринимается транссексуалами как неправильное и противоестественное и сопровождается стремлением изменить пол любым путём. Частота транссексуализма составляет примерно 1:100-200 тыс. Человек. В основе его лежат грубые нарушения формирования структур мозга, ответственных за половое поведение индивида, что ведёт к искажению п..

Тревожность сексуальная, невроз ожидания

Ожидание оценки исполнения - особая форма беспокойства, обусловленного пагубным самоубеждением о необходимости обладать способностями "сексуального гиганта", и уверенности, что невозможность соответствовать желаемому уровню в высшей степени унизительна. Возникает порочная петля, где боязнь неудачи увеличивает вероятность действительного сбоя, что в свою очередь усиливает тревожное ожидание при последующих попытках.Требования к готовности "должного" сексуального поведения сами по себе не являются..

Трибадия

(греч. Tribo - тереть), форма женского гомосексуализма, при которой половое удовлетворение достигается трением половых органов о различные части тела партнёра либо при попытках имитации коитуса с введением клитора во влагалище.См. Лесбианство. ..

Триолизм

(лат. Tres, tria - три. Синоним - плюрализм сексуальный), девиация сексуальная, при которой половое удовлетворение достигается лишь в том случае, если половой акт выполняется в присутствии или с участием третьего лица. Фактически это разновидность сочетания эксгибиционизма с визионизмом, которая проявляется в сексуальных действиях нескольких партнёров на глазах друг у друга. Наличие как минимум трёх партнёров - отличительный факт этой девиации как минимальный вариант секса группового. ..

Дополнительный поиск Третья венерическая болезнь Третья венерическая болезнь

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Третья венерическая болезнь" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Третья венерическая болезнь, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 27 символа