Установка

132

Внутреннее состояние готовности человека определенным образом воспринимать, оценивать и действовать по отношению к определенным объектам..

Значения в других словарях
Урофилия

Наслаждение вкусом и запахом мочи и самим процессом мочеиспускания. Это расстройство называется также уролагией. Урофилия есть получение сексуального удовольствия от желания помочиться на партнера или от того, чтобы партнер помочился на него (на нее). Это одна из форм уретрального эротизма. Она может быть связана с мастурбацией, техника которой требует введения в уретру для сексуальной стимуляции посторонних объектов. Такая наклонность одинаково часто встречается как у мужчин, так и у женщин. ..

Условно-физиологический ритм

(УФР), принимаемый за условную физиологическую норму ритм половой активности, при котором мужчина осуществляет в среднем 2-3 полноценных половых акта в неделю на протяжении длительного периода жизни. В среднем мужчины переходят на такой ритм в 33-35-летнем возрасте и сохраняют его на протяжении 15-20 лет (так называемая полоса УФР). В сексологической практике возраст вхождения в полосу УФР определяется только для мужчин, состоящих в браке, поскольку считается, что в супружеской паре ритм половой..

Фавн

В римской мифологии - бог плодородия, покровитель скотоводства, полей и лесов. Соответствует греческому Пану. С фигурой Фавна связывается типичное представление о чёрте. С другой стороны, в еще большей степени, чем Пан, Фавн уподобляется этакому близкому к природе, ориентированному на чувственные радости проказнику. ..

Фаллография

(греч. Phallos - половой член + grapho-пишу, изображаю), см. Фаллоплетизмография. ..

Дополнительный поиск Установка Установка

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Установка" в словаре Сексологическая энциклопедия, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Установка, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "У". Общая длина 9 символа